Ваша реклама могла бы быть тут

Владимир Комоедов поздравил участников «Интерполитех-2013»

В адрес организаторов и участников предстоящей XVII Международнойвыставкисредств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013» поступило приветственное письмо Председателя Комитета Государственной Думы по обороне адмирала Владимира Комоедова.

 

В письме он выразил благодарность всем, принявшим решение продемонстрировать свою продукцию и разработки, а также посетить выставку в качестве гостей.

 

 

 

 

Адмирал В. Комоедов отметил, что «Интерполитех» зарекомендовал себя в качестве уникального по тематике и составу участников мероприятия, демонстрирующего современные подходы к вооружению и техническому оснащению силовых структур Российской Федерации и зарубежных стран».

 

По его словам, «выставка завоевала высокий авторитет среди отечественных и зарубежных специалистов, стала местом делового общения, обмена идеями, заключения взаимовыгодных договоров и контрактов».

 

 

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне выразил уверенность, что «работа выставки внесет определенный вклад в развитие отечественного оборонно-промышленного комплекса, реализацию положений Государственного оборонного заказа, будет способствовать эффективному выполнению силовыми ведомствами задач по обеспечению национальной безопасности».

 

 

 

По информации дирекции выставки в настоящее время участниками выставки, общее количество которых превышает 80, стали 16 иностранных фирм и компаний из 8 зарубежных стран. В их числе Бельгия и Германия, Израиль и Канада, Китай и Нидерланды, Украина и Швеция.

 

В числе 65 российских участников предприятия и организации из 12 регионов страны. Будущими участниками выставки уже занято свыше 4000 кв. м. выставочной площади и оставшаяся, еще не занятая часть стремительно сокращается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XVII Международная выставка средств обеспечения государства «Интерполитех-2013» пройдет в период с 22 по 25 октября 2013 г. в Москве на территории ВВЦ (павильоны 75 и 69) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2011 г. № 1310-р. Более подробно с условиями участия и посещения выставки можно ознакомиться на официальномсайтевыставки.

 

МОСКВА , 13 февраля 2013 г. ,ОРУЖИЕ РОССИИ, Анатолий Соколов

www.arms-expo.ru

Наверх